ДА
Динара Андержанова

Вы бы смогли пойти на "Пусть Говорят" на всю Россию, так сказать?)

Диман

что именно? свою стыдную историю? думаю, что нет, никогда)

Игорь Воротников

Если б меня хвалили то да а если б не хаалили а наоборот тогда нет

Павел Иванов

что - то издевательское мне видится и в самом названии...

Виктор Латанов

а я там была))).

Галина Зубенко

Что у меня в 22 года не было секса?

Роман Миронов

Пошла бы. Поговорить на тему: почему медицина "лечит" теми средствами (медикаменты, облучения, химиотерапия) , которые угнетают процессы регенерации кроветворных тканей (основу жизни) , вызывают анемию, недостаточность кроветворения, иммунодефицит. Это написано в медучебниках.

Анастасия

Нет, я вообще не готов долго разговаривать, У меня разговор короткий...

Oleg Burkevich

я не базарная баба, чтобы туда ходить.

Андя

С головой иногда дружу и это именно тот случай. Ради покрасоваться на экране продают свою честь, совесть и душу. Как-то это всё низменно, недостойно мужчины!

Ев
Евгений

смогла бы
а зачем?

Марина Толстикова

Смысл-в этой программе...? -сказать можно много а толку..?!