Юля Яковлева

Как то в "пусть говорят"

показывали девушку, которая похудела после обращения к "бабульке-заговорщице", слышали ли вы про подобные случаи ?.очень интересно на самомо деле так бывает или это ради рейтинга

Света Швенк

бред это, очнитесь! надо за здоровьем следить и не лениться, а не сомнительным "бабулькам" деньги платить

Света Лукичева

в Пусть говорят видела кучу передач касающихся по данной теме на счет анорексичек. Типо худела-худела и понеслась.. отклонения в психике и пзд... ц) "Одноклассник отшил девушка обозвав толстой, а та психанула и довела себя до анорексии")а вить и правда такое бывает) какие то чуткие люди остро реагируют, верят и бамс.. психикой уже тронулись)

Денчик

Боже мой.... вот ЛЕНЬ волшебница))) ) на все люди готовы, кофе зеленый пить, имбирь грызть, гипноз, кодирование уже до бабок повитух дошло, таблетки, сода, уголь активированный, 25 кадр.... что угодно лишь бы не работать над собой.... даааа
спортзал и грамотное питание, режим и кропотливый труд вот это способ который работает. Другого не было, нет и не будет!

Елена Зимина

бабушки и не на такое способны! только где их найти? ) везде полно обманщиц.