Olga Hlinovskaya

"пусть говорят" религиозная пропаганда?

Гульмира

ЗомбоЯщик, это всегда религиозная пропаганда в той или иной Мере.

Ли
Литвинов

Дело каждого!

Кристина

"телевизор - зто просто голубое окошко в мусоропровод" (с)

Ирина ****

Не смотрю. Малахова не люблю. Причём обоих.)) ) Ладно хоть одного убрали.

Ольга Тимошинова

любой предмет можно использовать двояко, с одной стороны, телевизор это череда образов, в том числе и дьявольских.. . с другой стороны из него свет разуму может литься, тоже и по нету.. . так делами своими теле или интернет деятели и благословляют или проклинают.. . в первую очередь себя.. . ну а малахов конечно пиарщик.. . опять же.. . себя...

Анатолий Филиппов

нет . это обычная мусорка.

Анна Берне

Обычная развлекательная программа для домохозяек

Ольга Бессараб

Да кто его смотрит?!