Ольга Чернышева

как попасть на сьемку программы " пусть говорят " ?

Андрей Мезенцев

Если вы сталкнулись с проблемой, похожей на то, что вас избили или другой то во время рекламы, а точнее после просмотра появится табличка и там будет написан телефон звоните, а дальше сами поймёти

Ол
Ольга

В качестве кого?
Безумно орущей тетки-зрительницы, обпившейся энергетика?

Надежда Ильина

Поиздеваться над соседской собачкой, приковать ребенка к цепочке, перед тем, как замочить своих родителей и зажарить в духовке и все это сделать под прекрасные звуки оперного пения.

Марина

Я не знаю...

Сергей Коськин

+7 916 574 38 40 Александр.
запись по этому телефону