Savanai Larsi

У меня очень сложная ситуация, справедливости добиться не могу, хочу попасть на программу "пусть говорят" ?

Как это можно сделать или к кому обратиться с этим вопросом, если кто-то знает, то подскажите как можно попасть на эту программу Так как я живу далеко от столицы в городе Блаовещенске Амурской области!

Ринат Нурбаев

Зайдите на сайт этой программы в сети и напишите им. Если они вами заинтересуются, пригласят вас сами, но боюсь, что поездка будет за ваш счет.

Алексей Рудик

Зачем Вам "Пусть говорят"? Никакой, Вы, справедливости через Малахова не добьётесь. Только пиар сплошной для специально приглашённых участников.
Попробуйте лучше связаться с Карауловым. Толку больше будет.
http://moment-istini.ru/

Ольга Трушкова

Хотите обмазаться в малаховском дерьме?