Владимер Процан

у меня очень сложная ситуация.

у меня очень сложная ситуация. отца двоих моих детей забрали в тюрьму (во второй раз) . когда мы жили были очень серьезные нападения темных сил, любим друг друга, но кто-то словно мешает. не знаю как быть дальше

Елена Малыхина

Ситуация всегданейтральна

Марина

второй раз-это уже система.пора принимать решение.

Евгений Владимирович

Существует практика облегчения кармы 23-го числа каждого месяца года. Если не знакомы - посмотрите ссылку и сам сайт. А так же пишут письма в Кармическое правление. Понимаю - что если нне сталкивались и читаете об этом впервые - будет трудно понять. Но все в Вашей воле.

Владлен Ситников

Пора одуматься и встать на путь духовного развития. Каждый сам строит себя и своё будущее. Каждый делает выбор, только один праведный, источает любовь и радость другим, а другой - пороки, корысть, жажду наживы, обман и равнодушие.

Татьяна Зыбарева

внушили себе сами

Татьяна

Вашему мужу пора делать выводы и мозги на место ставить, а не на мистику спирать!!

Гузель

Возможно ваш муж делает неправильные поступки в связи с чем попадает в тюрьму (во второй раз). Вам нужно уходить от такого человека. А темные силы тут ни причем..

Азиз Бойбобоев

Вы должны молиться... составьте молитву "завязанную" на детях... это самая сильная молитва... ну допустим "Господи, помоги моим детям, не расти без отцовской ласки и помощи... прости моего мужа за его грехи"...ну сами еще подумайте и добавьте или измените слова... и пусть молитва идет от сердца, у вас сейчас это получится... молитесь стоя на коленях перед иконой Христа, или Божьей Матери... и он пусть так же молится, и кается и просит прощения...