Мистика, эзотерика
Помогала ли вам мистика в сложных ситуациях!?
Как то мне в глаз попала струя кислоты - это был жидкость для мойки дисков машин - я писал где то тем летом ...-было очень больно - как будто засыпали толчёного стекла и я видел как в маске в которую попала вода ...-к вечеру дыханием поправил - но повторять не стал бы.... -ещё я держу маму - болело сердце когда врачи боялись что оно не выдержит - забирал у неё болезнь немного - делал ей массажи на ноги и она начала ходить без боли.... -я умею так... -это правда.... и когда узнал что дерьмовая история есть - я помолился чтоб её не было ...-а так скажу- не водитесь с теми у кого тяга к насилию... или мрачные тона постоянно.... -те в свою очередь общаются с ещё и ещё....и в конце будут маньяки - это правда- с кем поведёшься от того и наберёшься....
Нет... я с ней не знакома...
Нет.
не знаю что это такое - мистика))
Некоторые БОГА тоже называют мистикой.... а это просто ЧУДЕСА... .
Бог помогает всегда... .
я так и живу до сих пор мля
Да! ) Вопрос "мучает",а выходные не вернешь! )

Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый» , «тайный» ) — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом (или богами, духами, другими нематериальными сущностями) .
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них - Каузальное тело - вечно живое. С Каузальным телом можно научиться мысленно общаться, а если подружиться с ним, то можно научиться не попадать в сложные ситуации.
ну.. . вся жизнь на самом деле достаточно сложный процесс - правда растянутый во времении. . поэтому сложность часто становится синонимом скуки))) так вот - мистика вообщето творчески участвует в судьбе каждого индивидума.. . и без неё вообще ни как...
Да! недавно.
Один раз чей то голос громко разбудил меня по имени. Спас меня от пожара в квартире.. . Я тогда один жил. Спасибо ему.
много раз.
Конечно, вот приходишь на экзамен какой нибудь- ни чего не знаешь, и как начинаешь из Информационного Поля инфу черпать..))
Что есть мистика? То что отрицает наука)... Помогала и ёще как)