Мистика, эзотерика

У молодого человека сложилась сложная ситуация. Пояснение внутри.

Ситуация: взрослый парень 25лет, без вредных привычек, симпатичный, общительный, занимается физкультурой, образованный, на хорошей должности, интересный - одним словом - идеал для девушки (без преувеличений). Но одинок.
После множества знакомств, словно погибает для представительниц женского пола, как будто бы его больше не существует. Невероятным образом связь с ними прерывается, они "открещиваются" от него. Проблема не в нём, даже после этого множества знакомств - и не в девушках. После, к примеру 20 знакомств - не удается ни с единой продолжить встречаться и при этом он не переборчивый!
Он был религиозным, потом отошел от этого.
Порекомендовали сходить к специалисту типа гадалки. А что еще оставалось делать? Не сидеть же на месте!
Она назвала причину его проблемы - на тебе клеймо "на вечное одиночество", потому что девушка, с который он проводил когда-то время, поняла, что у меня с ним ничего не завяжется, так как он меня не хочет. И она сделала так - не мне, никому!
Как ему быть? Как ему помочь?
исповедоваться. причаститься. поставить свечку за здравие той кто наделал порчу (есть молитва - имени не знаю, но страдаю) так и скажи за здравие тех рабов Божьих или рабы Божьей которую по имени не знаю, но от которой страдаю. В течении года заказывать за здравие сорокоуст через каждые 40 дней, не забывать. И молчать в тряпочку ни кому и в глубокой своей старости не рассказывать и не хвастаться.
Гуляим Ауганова Исмаилова
Лучший ответ
ты сможешь помочь если ты сама женщина
Нина Павловна
Значит идёт по карме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Zebo Zebozzz
мля.. если специалист. должна была решить проблему! фуфелы.. берут деньги и нифига не делают. если нужна помощь, пиши в личку.
25 лет - это еще НИКТО. "Чайник" на хорошей должности.... Он еще сам не разобрался что ему надо от жизни и по жизни. В армии не служил наверняка? Так что пускай учится жизни дальше - не выучится - не нужны ему девушки значит...
ни кто не откроет его сердце кроме него самого
*.
***юличка*** ....
У псевдо-гадалок и псевдо-магов есть такая психологическая фишка, такой крючок, на который можно подцепить человека. Если человек к определенным годам (вот как раз к 23-24-25 годам) не может построить отношения, значит АВТОМАТИЧЕСКИ у него либо венец безбрачие, либо там печать или клеймо с двуглавым орлом. Автоматически, это т. е. автоматически нужно говорить подобное человеку. Вот в чем вся фишка. Это глупые люди, которые зарабатывают на магии, с одной стороны они глупые (у них всегда не свяжется причинно-следственная связь в их рассказах), с другой стороны - могут опрофанить почти любого.
Странно, что он пошел именно к гадалке. 25 лет - это еще не срок, чтобы ставить на себе клеймо "неудачника в отношениях". Для начала нужно было сходить к толковому психологу (хотя порой также сложно найти толкового). Скорее всего, по большему счету есть какие-то психологические причины происходящего с ним. Вообще, магия и психология - вещи взаимосвязанные. Порой, маг-шарлатан или глупая гадалка может пользоваться какими-то психотехниками для оболванивания клиента.
А скажем, настоящий мастер порой может пользоваться психологией во благо, т. е. прежде чем прибегать к поиску магических причин происходящего, для начала он ищет психологические причины, которые, возможно, и создают все проблемы. Но есть и нечистоплотные мастера, которые психологические причины выдают за магические. тут две причины. Либо этот мастер глуп и он реально поверил в свои "способности", либо этот мастер и видит и знает суть происходящего, но идет на сознательный обман, чтобы опять-таки оболванить клиента и развести на бабки.

Так что, он всего лишь сходил к какой-то ОДНОЙ гадалке, глупо верить ей одной и принимать ее слова за истину. В таком деле нужен совокупный подход, комплексный анализ ситуации с разных сторон. Ну, сходите вы к какой-нить другой гадалке, ради интереса и эксперимента, что она скажет? и при этом не говорите, что вы уже были у кого-то.
Liudmila Ciavdar
ерунда все это, такие сильные вещи только родовыми быть могут, у него проблема внутренего характера
Elena Nikolaeva
жениться на верующей девушке.
Нина Нинова
Многого ждут.. (
мысленно попросите прощения у всех девушек, к которыми встречались, только искренне и от души, может и правда какую то обидели...
Елена Филатова
Мама (Луна) - символ всех женщин для него.
Так что с ней (мамой/Луной) надо разбираться, просить прощения, кланяться.
у пацана нормальная реакция на баб и выблядков.

дай ему жись не ошибиться.
Обратиться к специалисту, снять негативную программу.
Может ему нужна не девушка :)
Всему своё время и каждому своё. Для вас какая-то гадалка это последняя инстанция что ли? Гадалки это люди не желающие работать! И подобные ситуации это их заработок. 25 это ещё не конец жизни. Можно и в 40 своё найти, а не ширпотреб. )))
обычно, когда люди отходят от Бога такое всегда бывает. А обращение к гадалке.... тебе полный трындец настал.
Может быть лучше сходить в церковь. Поговорить с батюшкой. Пусть помолятся за него.