Таис Московская

Программа для сьемки игры.

Перебробовал много прог для сьемки игр, ни одна не помогла. Сначала идет сьемка экрана, но как только запусаю игру так просто белый экран на записи уже, помогите или подскажите программы, чтобы корректно снимали видео в играх.

Bandicam, Fraps не работают толком, ккогда на экране игра, то в записи экран белый.

Юлия Балашова

Бесплатная UVScreenCamera! русск Здесь Screen-capture русск. Здесь Desktop-Spy-Camera англ. Здесь ZD Soft ZD Recorder Пользуюсь Easy Video Capture Всего лишь нажать кнопку Rec и появившимся маркером обвести участок экрана для записи – да хоть весь. Стоп. Ролик лежит на рабочем столе Самое главное удовольствие от проги – совсем не ест памяти при записи!

Мария Объедкова

Используй bandicam