Дмитрий

Мне нужна программа для сьемки рабочего стола .Посоветуйте какую небудь программу.

И если не трудно кинте ссылку на сайт где можно скачать программу.

программа для сьемки видео а не фото

Аленка Ефимова

если ты хочешь сфоткать свой рабочий стол то удерживай **сtrl** и нажими **+** но не факт что она у тебя сработает

Анастасия Пронина

если фотка то ctrl+print откывай Paint -вставить ну и соханяй а если камера могу кидануть в личку а то ссылку блокируют

Лю
Людмила

Нажми принтскреен. Запусти редактор и Правка-Вставить