Яна

Нужна программа для сьемки видео с рабочего стола посоветуйте какую небудь.

Если не трудно киньте сылку на скачивание данной программы.

Влад Востриков

купи цифровик и снимай

Зилола Туйчиева

HyperCam Программа для захвата видео, записывающая в AVI файл изображение с монитора и звук с микрофонного входа; поддерживается внедрение текстовой аннотации. Управление программой может осуществляться с помощью горячих клавиш умеет захватывать целый экран, его часть

http://turbobit.net/n1lblgsfmon1.html

Артур

программа на русском языке название Bfndicam