Такизка Эир

Как Вы относитесь к программе "Пусть говорят" и его ведущему?

Почему Ваше отношение именно такое?
Хотелось бы услышать обоснованные мнения.

и EE ведущему

Наталья Саливончик

Иногда смотрю. Не могу сказать, что всё нравится. Смотрю, если в это время ничего другого нет, но скорее передача идёт для фона.
А Малахов большой труженик, но, человек не однозначный.
Не хотела бы я быть "героиней" одного из выпусков.

Елена

Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

Фр
Фрррррррррр

НЕ смотрю эту муть

Илона Александровна

Вообще не понимаю, как можно показывать такую херню в прайм-тайм. Стало быть, народ смотрит.. .
Не бы по воскресеньям в шесть утра, когда все еще спят... ) Малахов - трещотка. Больше всего потрясают люди, приезжающие за тысячи километров обнародовать свое грязное белье...

Сергей Смагин

Иногда полезно посмотреть, куда же катится наша Россия. Там есть все - и блеск и нищета!

Алексей Веселых

отрицательно... и к этой программе и о той, о которой ранее спрашивали....

Надежда

Умные, добрые, поднимающие проблемы на любом уровне-это чернуха...? Ну, если кому-то интереснее посмотреть "Живут же люди.. " -флаг им в задницу.

Александр

ведущий малахов демон без совести и ума
он делает программы на горе и глупости неграмотных людишек предварительно купив их откровенность и напоив их за кулисами коньяком скоро его будут судить за болезнь ильи резкника он спровоциртвал обманом ему сердечный приступ и реанимацию

Ан
Анна

не смотрю... одна чернуха...

Вячеслав Квасов

как к бабкам-сплетницам, что возле подъезда сидят.

Паша Дергачёв

Я смотрю, а муж ругается, потому что при просмотре ругаюсь я!))))))

ОК
Ольга Коновалова

плохо отношусь... делают из проблем... трагедий просто шоу

Иван Мейхер

Программа ничего так, ведущий меня раздражает...

Анна Крикова

Смотрю по Ютубу когда поплакать хоЦЦа.)))

Ольга

Долго думала, что за программа. Даже в Гугле посмотрела и вспомнила. Иногда, щелкая пультом, попадаешь. Это там, где всех насилуют, убивают, калечат, но правды никогда не узнаешь. Смотрела иногда, возникают вопросы, они все так и остаются без ответа.

Денис Шмаглиенко

Десять минут этого ада хватает чтоб испортить настроение напрочь. Негатив кромешный. Но аудитория у программы ширится, так как основная масса страны нытики алкаши и истерички.

Павел Тюрькин

Программа хорошая, а ведущий - говорун невероятный!. . Я бы не смогла в таком ритме работать. Выдохлась бы сразу!

Владимир Евченко

никак... поднимают темы... поднимают... а толку ноль... а Малахов хоть и молодится но постарел... постарел... но хорошую квартирку себе прикупил... значит его программка хорошо "кормит")

Юлия Тарасова

Не нравиться ни передача, ни ведущий. Пустой треп.

Радик Хусаинов

Не смотрю. А когда несколько раз посмотрела, каждый раз неприятный осадок появлялся. Противный кричащий ведущий. Рассказывают всякие ужасы.

ОК
Оксана Кунцевич

Передачу не смотрю. О ведущем ...Нет приличных слов!