Татьяна Карих

Как лучше (правильнее, надежней, спокойней, выгодней и т. д. ? Быть вместе с человеком которого ты не любишь,

а просто уважаешь, ценишь, или тебе просто так надежнее или удобнее.... Или ждать любовь (или просто любить кого то издалека?

Т. е. всегда любит один, а второй позволяет себя любить, или это просто удобно кому то.. . Да печально...

Юл
Юлия

Хорошо и правильно, когда людей связывает искренняя любовь. . .но я убеждена в том, что сильное искренное чувство не пощадит их отношения. В этих случаях всегда все сплошь печально. .
Любовь ищут не для того, чтобы схватить ее и не отпускать, а для того, чтобы испытать это чувство и отпустить, не разрушив.
Если имеете в виду совместное проживание на взаимовыгодных условиях - это брак. А все, что касается брака должно быть прочным и нерушимым, а значит, любви в нем не место

Марина Рудакова

Человек не может без любви. Даже те, кто с пеной у рта утверждают обратное без неё не могут. И если приходится жить с человеком, которого не любишь просто потому, что тебе с ним спокойно, надёжно, удобно, ты к нему привык, и расставаться не хочется, то выход только один - любить кого-то издалека.

Р.
Рафаэль .

издалека?? ? а когда человек который рядом тебе наскучит- ты на стену лезть начнешь изсыхая по тому кто далеко?? ? ищи любовь, по другому Вы тупо разойдётесь, либо будете мучать друг друга.

Яха Бекмурзиева

* выбрав первый вариант чувство вины будет терзать вас.. делайте свой выбор сердцем *

Виктория Опря

трудно сказать. . Зависит от ситуации. Но, мне кажется, трудно жить с человеком, которого совсем не любишь..

Шеличь Виталий

любви не существует

Анна Расулова

Любить кого любишь и жить как живешь

*** Тимур ***

Лучше синица в руках, чем журавль в небе....

Елена Хлякина

спроси у своего сердца в каком варианте ему будет спокойней, так и делай)

Яна Дамирова

Если он тебя любит, а ты его нет, но продолжаешь с ним общаться то ты сволочь. Даешь ему надежду, нахер отшивай тогда и прекращай общение! Не давай лишних надежд.

лучше и надежнее и спокоойнее быть с тем кого любишь-мужчина кк правило не с может жить с той, кого не любит. приспособиться-да.. но счастливым его не назвать. так что. . скорее всего все хорошо, если человеку хорошо. а женщина же склонна и создана- полюбить того, кто полюбит ее. ну и кто осчастливил ее этим предпочтением-все в сущности очень-просто.

Ксения Гудова

Живи с тем кто любит тебя, Но- если он тебе чуточку нравится! Со временем влюбишься и ты в него!