Руслан Исаев

перед катаклизмой вороны каркают, кошки орут, коровы мычат и т. д. ни чего не слыхать

Мумтоз Мухаков

у нас в деревне сейчас собаки лают! что то учуяли акаянные!

Миша Синельщиков

да потому что ничего не будет ...

Танюшка Любимова

Вот и я думаю, с чего бы у меня после литра в ушах вдруг мычанье раздалось...

Иван Ветров

молчат и шкерятся!

Владислав Трофимов

спи спокойно ---утром на работу

Андрей

Наша кошка почти весь день дрыхла, свернувшись клубочком.
Я тоже так хочу.

Ольга Шевченко

Вот и не будет ничего!

Алла Герасимова

Выключи тел . комп . погаси свет ...у соседей тоже тишина... видно наступает....

Ольга Гараева

Мой кот Бобик дрыхнет.. . поэтму конца света е будет пока

Анастасия Акубардия

...Крокодилы плачут, но, поскольку ихних рыданий не слыхать, в "Багдаде все спокойно".