Александр Кузнецов

Ребята, какие есть мысли по поводу деревни будущего? Что там может быть? коровы киборга и т. д....

Женя Сухов

Да ничего не будет, скорее всего.. .

На "Дискавери" была передача в тему.
Дан воображаемый мегагород будущего с кучей проблем. Каждый выпуск был посвящён решению одной из проблем. Разные головастики предлагали идеи по решению этой проблемы будущего мегагорода, а какой-то вроде как даже Нобелевский лауреат выбирал по итогам выпуска лучшую.

Вот.

В одном из выпусков была проблема то ли питания, то ли сельского хозяйства. И вроде как победила идея, где фермы-сады-огороды размещаются непосредственно на и в зданиях - на крышах и между этажами.. .

...Вот, мне кажется примерно так оно и будет.

Оксана Бочарова

в нашей стране у деревни нет будущего, как впрочем...

Юлия Дунаева

Деревня была и останется деревней. Даже если в нее понапихать всяческой современной хрени.

Наталья Посыльная

Татьяна Толстая "кысь".
Почитайте.