ОК
Оксана Карцева

Привет. У кого какие мысли по поводу следующей спортивной программы (направленность, эффективность и т. д):

1-ый день
скакалка=500 1 подход
выход силой максимальное кол-во 1 подход
шея
блин на лбу начать с 2,5 дойти до 50 повторений тогда менять блин на больший =50
блин на затылке=100
блин на висках по 50 на каждую сторону
подтягивание макс. кол-во 1 подход
пресс макс кол-во не останавливаясь 1 подход
толчок гирь 16 кг макс. кол-во 1 подход

2-ой день
скакалка=500
приседания на одной ноге макс кол-во, отдых, столько же на другой по 1 подходу
отжимания макс. кол-во без остановк грудью до пола 2 подхода
рывок гири макс кол-во одной рукой не ставя гирю второй рукой столько-же 1 подход

норма= 20 подтягиваний=70 отжиманий=50 приседаний на одной ноге, 50 толчок, 80 рывок каждой.
понед. чт. -1 день вт. пят. -2 день ср. сб. вс. -выходные

K@
Katya @@@@@@

чем бы дитя не тешилось лишь, бы не покалечилось! направленнсть развитие местной выносливости икр и пресса. эффективность средняя

М_
Марина _-_-_-_

У тебя организм будет просто работать на износ, будут работать мышцы отвечающие за выносливость. Большого прироста массы не жди.
Приседания на одной ноге, так называемый пистолетик, очень травмоопасны, т. к. сильно много нагрузки ложится на суставы, идет повышенный износ.

Рено Капелюшкин

программа ОФП. На шею не рекомендуется делать больше 15 повторов, иначе можно перетереть позвонки - останешься калекой, особенно хрупкая шея при боковых движениях.

Машенька Воронюк

Упражнения на шею травмоопасны, если подойти к ним без подготовки соответствующей. Работу с гирями лучше отдельным днём сделать и скакалку в конец, а не в начале делать.