Дмитрий Басков

Почему коровы мычат как коровы, овцы блеют как овцы, собаки лают как собаки, а кошки шипят как змеи?

Лилия Романцева

Кошки, вообще-то, мяукают как кошки )) И издают ещё очень много звуков, в том числе - шипят, мурлыкают, рычат, воют, фыркают, ворчат, свистят, кряхтят и чирикают.
Шипение кошки имеет мало общего с шипением змеи

Евгения Игнатова

вопросом! А почему ЛЮДИ: мычат как коровы, блеют как овцы, лают как собаки, шипят как змеи?

El
Elena

ахуеть логично

Елена Котова(Лященко)

А жена пилит, как пила ))))

Артём Бузин

почему люди едят еду, зачем кошка какает, зачем собака пьет воду... .
очевидные вещи вроде, не????

Андрей Постников

Кошки еще и плюются, как верблюды (когда шипят).