Алексей Кузнецов

Мне 13 лет,я боюсь,что стану педофилом,или то,что я латентный педофил.

Эта фобия появилась у меня несколько недель назад,без всякой причины,и теперь у меня постоянная депрессия,нервные срывы,я боюсь,что вдруг,когда я вырасту я стану педофилом,или,то что я сейчас латентный педофил.Но у меня нету никакого возбуждения от детей.Иногда даже появляются мысли о суициде.

Виктория

Появилась мысль - осуществи её!
Придурок...

Анна Соколова

лучше бойся что когда умрешь станешь вампиром.
более продуктивно

Sasha Бабченко

ты можешь сейчас стать жертвой педафила)))

Мария Солнцева

херней не страдай, живи спокойно дальше, проблемы то еще нет!

Владимир Прядкин

Мне бы твои проблемы...

Екатерина Нестерова

Иван при всём моём уважении к тебе, если ты психологически боишься этого значит влечение к детям у тебя есть. Тебе что-то в них нравится, и чем раньше ты осознаешь это тем проще ты поборишь в себе себя самого. Причин быть может много, Может ты в жизни страдал много, а может зависть к тому чего нет у тебя. Ну например, ты полный мальчик, и ты завидуешь худым мальчишкам смотришь на их тело и тебе это нравится, но ты понимаешь что тебя не поймут, и что хуже у тебя сломается жизнь, поэтому изводишь себя этим вопросом. В такой ситуации решение простое, пока тебе 13 лет, если 13, то тебе нужно осуществить то чего ты завидуешь, если хочешь быть худеньким и что бы у тебя был пресс, то тебе придется не полениться, походить на спорт секции, где сбросить лишние кг и жир, сразу ничего не получится - это долгий процесс, нужно набраться терпения и мужественно идти к цели, тогда зависть пропадет и будет всё нормально. Пример второй, допустим у тебя частая эрекция (пиписька твоя встает часто и не поделу) есть и такие люди, они бояться зайти в туалет школьный, потому что ты сам понимаешь как засмеяли бы тебя одноклассники если бы увидели что у тебя торчит пиписька, и что хуже того обычно ты и пописать бы не смог из-за этого. у тебя появляется зависть к другим мальчикам что у них все нормально, они спокойно писают а у тебя вот так вот, это доставляет тебе дискомфорт и логично зависть к мальчикам. Тут вопрос деликатный и писать здесь как решить проблему, долго и не хватит места в этой графе, но опять же, это решается.. . Просто нужно понять что тебя гложит.. . Так что Иван, тут как никрути, ответить на твой вопрос я не смогу, дабы не знаю тебя и не знаю твою жизнь, но сразу скажу, что страх этот лечится, как и болезнь, если тебе 13 лет. Хотя если честно и выше по возрасту вылечить можно, но уже проблематично. И помни "Трусость самый главный человеческий порок"..

Aleksei Minin

У тебя ОКР... Педоокр, у меня тоже самое, если что окр это обессивно компульсивное расстройство... навязчивые мысли, идеи. Мне 14...и мне кажется что я педофилка, я боюсь этого и ненавижу таких людей. Знай ты не педик.