Елена Насонова

Очень высокая. Боюсь когда выросту стану великаном 😞

Мне 11.Рост-162см, размер ног 38-40. За 4 года я выросла на 30 см. Я боюсь что когда мне будет 18 я стану великаном! С 42 размером ног и ростом 206с

Арина

если родители великаны то и ты тоже будеш ))))

Svetlana Sarycheva

по моему это круто... )

Светлана Заикина

А мне кажется нормальным в 11 лет такой рост
Если очень переживаешь - поговори с врачом каким-нибудь.

Екатерина Закружная

остановить рост не сложно.

Яна Журавлева

не переживай, скоро перестанешь расти, с момента полового созревания ( лет 13-14)

Александр Моисеев

Главное не комплексуй, у нас в школе было 2 высоких девчонки, одна этого стеснялась, в итоге стала сутулится и подгибать ноги в коленях при ходьбе- ужасное зрелище. А вторая гордилась своим ростом, стала фотомоделью.

Алишер Шомурадов

Здесь нет ничего страшного, что ты высокая. Можешь пойти в модельный бизнес, ну или заниматься баскетболом. (оба эти пути ведут к славе, знаменитости,... ) ты должна гордиться своим ростом-это твоя изюминка))))

Оксана Гаврилюк

я маленького роста. Хочу быть высоким: ( Мне почти 18 боюсь что дальше не выросту.. . Так, что гордись, у тебя чья то мечта))

Никола Ф

Переживать нечего! Все хотят стать взрослыми, а ты на оборот.
У моей двоюродной сестры нога 42 размера, рост выше папы и мамы, а девочке всего лишь 14 лет.