Настя Симонова

Что делать если очень боюсь?

Привет всем мне 12 лет вот я через минут 30 пойду к стамотологу нерв из зуба удалять мёртвый, но боюсь ужасно что делать?

Andrey Andrey

Раз нерв мёртвый, то и бояться нечего.

Евгений Алехин

что делать? Идти и не бояться. Всё будет хорошо и небольно 🙂

Ан
Анна

Нерв отвечает за чувствительность зуба. Если нерв мёртв, то зуб ничего не чувствует. Вообще. Так что бояться точно нечего!