Серебряков Илья

Сейчас можно запросто попасть под статью педофил или пропаганду педофилии?

Их как и террористов почти нет, от автокатастров по пьяне в тысячи раз больше погибает. А вот педофилов и террористов рекламируют постоянно. Накручивают, рассказывают детали и на фоне этого дебильные законы принимают. А вот интересно, Набоков педофил? По понятиям нынешнего быдла конечно педофил и его срочно надо казнить, причём жестоко.

Ольга Шлякова

не нам решать, что можно а что нет, наше быдлячье дело - исполнять законы наших хозяев

Сергей Машковский

да запросто могут по всякой мелочи привлечь ) Достаточно пообщаться с детьми в соц.. сетях и их родители заяву накатают.