Олеся Ермошкина

кому выгодна пропаганда педофилии?

Ве
Вероника

любая пропаганда направлена на привыкание. ввод в жизнь

Надежда Соколова

где вы видели пропаганду педофилии?

вы видели демонстрации с лозунгами "трахая детей"? Видели книги, призывающие к этому?

не путайте реальность и политиков, придумавших эти жареную тему для самопиара и удобства разгона политических противников.

ну а хотите бороться всерьез - так запретите Библию с Кораном. Вроде больше нигде пропаганды педофилии вы не найдете.

Kamila

Правительство прививает людям страх, перед чем угодно терроризмом, маньяками и тд. Так проще управлять и еще когда человек боится притупляется интелектуальная деятельность, что тоже им необходимо.

Юрий

Глядя на то с каким постоянством в госдуме не проходят ужесточения законов против педофилов и педерастов становится понятно кем управляется страна. ))

Елена Москвина

в словарь сначала загляните

Ярослав Цевелёв

Это где это её пропагандируют? Попадаются иногда сайты, но там в основном выявляют педофилов)

Анастасия Бриллиантова

блядь
америкосам и британцам (елизавета пидоровна. вспони как она постовляла кокс в китай. устраивая геноцид ихнего общества, а что америка и британия одного поля ягоды. колонисты)
развращение и геноцид
одно из успешних мероприятий против развала ссср, а сейчас россии, и государств которые входили в ссср

Александр Гончаров

В СМИ реклама свадеб гомосеков, описание их семей с детьми из десткого дома, с донорными матерями. .
Собачьи свадьбы Пугачевой, жизнь ее бой-френда гомосека Галкина, мастурбирующую в доме 2 Собчак

Александр Будылин

Средствам массовой информации.

Маргарита

ну хоть бы пример пропаганды явили, что ли...

На
Надежда

Всем, кроме детей. Хотя.. . не все дети ангелочки.
Педофилам - ясно для чего.
Педоборцам (читай садистам) - унижать, бить и всячески издеваться, похуй над кем - лишь бы был "педофил", могут и на лбу у тебя написать, что ты педофил. Чикатило, кстати, тоже в своё время себя ловил, "помогая" милиции.
Политики, журналисты, писатели, религиозники, моралисты - каждый захочет высказаться, отвести душу.
Больше зрелищ, скандалов, интриг и расследований!

Гриша

Что есть педофилия? Мужики!! ! Что такое Женщина? ! 8-ми летняя соплюха или 55 - летняя Принцесса?
Стоит, Гад, и на ту, и на другую!
Я, пока еще, не попался!..

Людмила Пронина

Правительству!!!!