Николай Гуляев

кому выгодно скрывать истину и почему выгодно?

Лидия Евдокимова

Тот, кто знает ИСТИНУ, никогда ее не скрывает, все дело в Вашей готовности ее принять. Или вы что-то другое имели в виду. под истиной?

Э:
Эльвира :)

К примеру-скрыть слабость своего Духа.

Марина Смирнова

выгодно скрывать истину от любопытных дуралеев, ато знаешь что могут натворить, лучше не знать

Алексей Поляруш

Истина - это слово из религии. Религия - это сказка. Если прячут сказки - то, видимо, хотят, чтобы кто то перестал быть сопливым ребеночком и повзрослел.

Александр

Про истину не знаю, а правду часто лучше скрывать, ибо тупик.

Людмила Ковалева

что вам делать в чужой истине это не ваша истина идите в свою истину а вы ломитесь в чужую истину как слон в посудную лавку !

Ирина

и что такое истина

наверное, она сама открывается со временем.

Азер Халилов

Ну, кому невыгодна истина, тому и выгодно ее скрывать. Подумаешь, сложный вопрос какой...

Ге
Генрих

Потому что истина не всегда бывает приятной...