Виктор Филин

Истинная красота девушки, скрывается под её воспитанием. Согласны?? Почему?

Ки
Киса

кого интересует воспитание?? ? лишь бы дала...

Алексей

Нет, не согласен. Красота вообще не воспитывается - она выращивается сердечной нежностью, душевным целомудрием и духовной интуицией.

Антон Винокуров

Воспитание, определяет многие поступки, как красивые, которые украшают человека, так и не красивые.

Арзу

Нет. Вот у меня воспитания вообще нет, т. е. ну совсем форменное безобразие. И ничего, многим нравится

Знаете такой персонаж Пеппи Длинный Чулок? Вот есть такого типа обаяние. Как говорил Петруха: "Я шустреньких люблю"