Ма
Машулька

Почему вы не видите истинную красоту?

Многие из вас называют красотой внешность а не красивую душу не ум и не гений человека а почему

в моей жизни бывало много не просто красивых мужчин а ослепительно"красивых "внешне
но в отношении с ними меня разве что не тошнило настолько они ПУСТЫ внутри и вообще они как шарики надутые пустотой

какие же вы все идиоты
аж скучно

Ольга

да ладно? что за бред? красота и внешность человека не менее важна души, как ты будешь физически любить человека если он уродлив? только умом сыт не будешь, нужна ещё сексуальная и телесная энергетика

Ольга Бурочкина

Я например вижу. Но и внешняя красота тоже должна быть.

Павел Жеребцов

потому как ценности другие, со временем эти ценности могут меняться, угол зрения тоже, так нашему взору открываются иные ценности.

Пётр Соколов

Да вы похоже шалава, раз такую статистику мужикам ведёте)) ) И ослепительных у вас была куча. и неослепительных) )
А что внешности касаемо, так это физиология, которой зачастую насрать на тонкость души. И потом. . не знаю как некоторые, но лично я бы предпочла гопника человеку-слону.

Денис

красота это то что видно глазами !!!и слышно ушами !!!всё остальное не красота. возьмите две фотки с мужчинами с красивым и некрасивым 95% женщин увидят красивого а что увидете вы ?

Наталия Паршикова

Я точно знаю, это не про меня! Ни там, ни сям.)))))))

Юрий Пасичник

Истина где то там, мы все ходим разными тропами пока не найдём друг друга.

Ольга Бессараб

"в моей жизни бывало много не просто красивых мужчин а ослепительно"красивых "внешне ", вот видите у вас есть большой опыт, из которого вы делаете выводы, а если такого опыта нет, откуда ума набраться?