Татьяна Михайлова

Почему за одной женщиной, многие не видят красоты целого мира и света истин?

Галина Зубенко

Вероятно потому, что именно в ней кто то видит все, что может быть равноценно целому миру, это счастье)))

Сергей Сыров

Это что то типа "инд. пошив"
Есть замечательный фильм - комедия Мужика "ослепило".. знакомится с богатой девушкой и чудится ему красавица изящная, грациозная.... съемка двойная - "ослепленный" видит, как красиво присев на стул в баре, девушка падает, стул оказался сломан, а на самом деле девушка имеет массу слона.. . в конце концов ему снимают "слепоту", он в шоке, но кажется он все равно ее любит и все кончается "хэппи ендом" кино все таки.. . а если ослепило на умственные способности.. . но было бы совсем скучно жить не теряй мы голову

Наталья Трофимова

о-о, таких называют мудрыми,,. Там внешняя красота не так уж и важна

Сергей Матросов

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.