Татьяна Никольская

Свет и тьма одно целое?

Игорь Воротников

Тьма — это невежество, а свет — это знания. Тёмный — это человек со слабыми знаниями, светлый — знающий. Знающий будет всегда на стороне добра, а тёмный представляет своим невежеством угрозу остальным людям. Поэтому можно с уверенностью сказать, что добро — это знания, а зло — это невежество. Чего же такого знает светлый человек в отличие от тёмного? Светлый человек, опираясь на научные знания, живёт в мире бесконечности, зомбик, ввиду ограниченных познаний находится под гнётом сплошных ограничений. Основываясь на научную реальность, мы можем легко доказать, что наш мир бесконечен, ведь даже если наша Вселенная, состоящая из миллиардов галактик и триллионов звёзд, где-то и заканчивается, то дальше находятся другие Вселенные, возможно, создающие комплексы из Мегавселенных. Главное, границ, за которыми нет ничего и даже пустоты, нет и быть не может потому, что пространство бесконечно. Исходя из пространственной бесконечности, мы можем говорить и о бесконечности времени и энергии. Природа подарила человечеству неиссякаемые источники энергии благодаря которым, с помощью научных познаний, можно обеспечить любое количество людей всеми необходимыми благами для жизни и процветания.

Настасья Дмитриева

две половинки состояния души

Aziz !!!!

Нет белого и черного в идеале - есть серое. В каждом человеке смешаны два начала.

Юлия Двуреченская

тьма первична.

Тамара Яблонская

Две противоположности.

Наталья Игумнова

нет одно цело)

Андрей Попов

О ДА!!! Это так.. но наша обязанность стремиться сделать так, чтобы тьмы не осталось совсем.... даже не смотря на то, что это произойдет лет так через 500....тысяч)) ыыы

Алексей Рудковский

По научному - диалектическая пропозиция это называется...

Виктория Черева

А горячее и холодное одно и тоже?

ОК
Олег Крюков

Абсолют одного целого

Алена Каплун

любое блюдо на вашем столе-смешать несмешиваемое