Психология

женский МАГНЕТИЗМ, в чем его СУТЬ, он порождение "СВЕТА" или "ТЬМЫ", он может быть искусственным или только натуральным

Iroda Ergasheva
В силе энергетики.. .
Последняя может быть как светлая так и темная...
Вероника Чесалова
Лучший ответ
Вероника Чесалова Благодарю за ЛО
Да видел я ваш вопрос видел, просто если честно мне он не интересен.. потому что очень не хочу знать на него ответ)
Iroda Ergasheva вот ето, да)))))))))
Ирина Семенова незнание свет, знание тьма.
это притяжение красоты.. .

МАГНЕТИЗМ Да, не глазами я люблю тебя. \ Для них твое неправильно чело. \ Но сердце обратила ты в раба: \ Оно, какая б ни была ты, влюблено. Уильям Шекспир. Перевод Модеста Чайковского 1914 Сонеты\141\ Да, не глазами я люблю тебя.
МАГНЕТИЗМ А этот магнетизм неслабый\мне показался сгоряча\гордыней одинокой бабы, \умеющей рубать с плеча. Андрей Вознесенский «Известия» 15.05.07 Часовня Анны Политковской \Memento Anna
МАГНЕТИЗМ И только магнетизм созвучий\Неясных смыслов\В призме слов\Находит отраженный луч\Из зазеркальности Миров. Вмиалий Рахман ЗАПИСЬ НА АВТООТВЕТЧИКЕ
магнетизмНизко кружится воронье. Оголтелые псы томятся. Лишь коты во здравье свое Магнетизмом тайным дымятся. \Ощутили они в шерсти Слабый треск и сухое жженье. Постепенно должен расти Ток высокого напряженья. Павел Антокольский
магнетизмЧтоб пальцы невзначай не хрустнули, \Чтоб вздох и тот зажать в руке. \Так ждать, чтоб, мертвый, он почувствовал\Горячий ветер на щеке. Илья Эренбург1942
магнетикаВидно магнетика страшная сила, \В том, что случилось той силы вина. \Он так хотел - и она уступила... \Место в автобусе возле окна. Евгений Дергачев 1997

МАГНИТ Эрендел\ Отлично сказано, лорд Пембрук. Вы\ Могучи, как магнит, который может\ Хоть принца вытянуть. Кристофер Марло. Перевод А. Радловой ЭДУАРД II

МАГНИТ Всех тянет твой магнит, всему дает движенье. \ Мы для тебя несем опасности, труды: \ И полководец, и простой воитель, \ Последний раб и мощный повелитель - Все пореваются для сей единой мзды. Александр Востоков 1807 ГИМН УСЛАЖДЕНИЮ\Из Лафонтеновой "Amours de Psyche..."
Iroda Ergasheva спасибо))
Вопрос как будто из физики! Нельзя ли проще сказать - обаяние, шарм, влечение.. . А то - магнетизм...
Snezhana Sinekopova
Iroda Ergasheva вот, Вы написали три слова, а я одно)))) и на вопрос не ответили, так, какой смысл))
два в одном однако
Юлия Визнер
Iroda Ergasheva спасибо)) кратенько, но верно!))
Естественный... ну, а если он искусственный, то она--ведьма!..
Viktoria Belugina
Магнетизм дается от природы, значит он натуральный. Как им воспользуешься, тем он и будет: СВЕТОМ или ТЬМОЙ)))
Iroda Ergasheva спасибо))
Только натуральным и харизматичным!
Свет или Тьма от внутреннего мира женщины зависит. Естественный он-природный
Яна Сидельникова Суть внутри от всех скрыта
Шарм, привлекательность женщины можно создать искусственно.. но жизнь такого шарма недолговечна.. рассыпется при ближайшем общении как карточный домик... .
помню, когда мы были девчонками- лет по 12- одна моя подруга влюбилась во 'взрослого"(лет 16!-) парня.. .
До того сильно влюбилась... что написала ему записку (инкогнито) и пригласила на свидание... скромная... как воробышек девчонка послушалась совета подружек и в боевом раскрасе (цель была- прибавить прежде всего годков, ну и выразительности.. магнетизма.. ) отправилась на встречу.. .
ОН пришел... а мы-подружки- тайно наблюдали из укрытия.. .
Так вот - на ОДНУ встречу искусственный магнетизм сработал: -)
Парень был очарован: -)
А Ленка - разочаровалась.. .
Наблюдая её со стороны.. заметно было.. как нелегко ей пришлось.. держать этот искусственный шарм.. конечно.. последущие встречи не могли бы состояться: -)
***юлиана ***
Iroda Ergasheva спасибо))
Что за магнетизм? К вам все липнет? Помойтесь.
нет в природе понятия женский или мужской магнетизм.... все в природе... наделено... этой силой... в чем-то больше... а в чем-то меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=Db2w1wXTj6Y

поражайте мужчин до глубины души своей зажигательной энергией ,
бранитесь с ним, тормошите, не давайте покоя... мужчинам нравится огонь ,
а не ленивое тление....
Iroda Ergasheva взаимно, но я не детка))
Магнетизм, Искуственность, Словоблудие это и только лишь. . Сексуальная энергия вот признак магнетизма!! ! Исскуственно её не создашь, Маску сексуальности не наденешь.... И тем более, - нельзя говорить об этом в рамках теологии.... Это все в нашем мире, и только здесь!!!! Ни Света, ни тьмы!!!!
Женский магнетизм это порождение наследственности это зов ПРЕДКОВ!!!! СПАСИБО!!!!
Iroda Ergasheva Вам, спасибо))
lfда. .
...и вэтой схватке.. многократной
рождаеца клинок булатный) доброе утре4ко!!))
Iroda Ergasheva Добрейшее, коллега *)))
Искусственным может быть, но редко и в том случае, если женщина прошла спец. школу. Чаще природный, а от тьмы или от Света, зависит от того, как его использовать и в каких целях....
Мария Сураева
Это своеобразное поле - это все её чувства, мысли, видение, восхищение, экзальтация, внутрений мир,, тайна - если его не рушить это поле - это даже геометрия пространства вокруг (любой магнетизм)
Тамара Савкина
Искусственный рано или поздно проявится, а природный-это женственность, нежность, покорность в меру
Суть: не только притягивать, но и отталкивать. Вероятно, речь идёт о натуральном порождении Света или Тьмы.
Это женственность. А вот первая картинка у меня вызывает не приятное чувство. Это уж точно не женский магнетизм.
натуральным от природы
это в нашей природе