Ольга Больбот

Спасает ли красота МИР? и почему красота в основном глупа ?

Коля

Может, мир спасет другая красота? та, которая внутри

Баха Нормурадов

Да, фантик не спасёт конфетку. Её спасёт начинка.

Наталья Любова

Да не та КРАСОТА, что своими (зачастую силиконовыми ) КРАСОТАМИ бахваляется. Есть иные красоты .

Шурик Московский

Мир спасёт наука

Оксана Бучнева

Ну Вы выбирайте что нибудь одно, или красота или ум

Татьяна Афонина

мир спасает не красота, а надежда....

Наталья Медкова

красотой можно только любоваться, а не слушать, что она говорит

Лилия

Думаю тут слово идет о внутренней красоте!

А почему глупа?

Миша Синельщиков

фиг бы размножались ))

Ирина Семочкина

Красота сама по себе это то, что радует глаз и вдохновляет на подвиги, в ней нет и не может быть ничего глупого или умного, но глупость мастерски изготовленная может быть столь же красивой как и ум безобразным -всё зависит от способа его применения=)