Светик=) Коякова

Мир спасает красота. . чья?

Елена Зимина

Красота человеческой души, доброта.

Накип Д.

любовь спасает мир а красота ей помогает

Михаил Калинин

да ничего она не спасает. просто впечатлением и пафосом дела не делаются и никогда не делались.

Дима Трушин

Точно не твоя.. . Красота земли, природы..

Анастасия Ермакова

видимо вопрос уже нне стоит, а спасёт ли вообще красота мир)

Артём

Жизнь сама идет, и никто ничего не спасает, а красота движущая сила.

Ти
Тимур

Мир спасет красота, но кабы она добра была.

Наталья Гришукова

Нет, не спасает и не спасёт .Мир держится благодаря инстинкту самосохранения ..