Ольга Хлебтовская

Почему украинцы не видят истины?

https://www.youtube.com/watch?v=hgGcX4a1ROM Может по этой ссыли видео откроется быстреее

??
??? ?

Истина горька, им лучше живется в мире иллюзий ...

Kurbon Otambekov

Так удобнее жить.

Андрей Аркадьев

так выгодней, много внимания

Елена Зозулина

''При акедии (унынии) желание вожделеет недоступного, ненависть направлена на доступное, а ум помрачен, ибо ненависть, злость – темная сила – помрачает свет ума. Тут – неудовлетворенность настоящим и вожделение смутного будущего. Негация настоящего, ближайшего, и самопрельщенная устремленность к нереальному, придуманному утопическому будущему. Прошлое тут тоже придуманное, чтобы им подкрепить мечтательные притязания. Это как нация для националистов – прошлое придумывается, настоящее ненавистно, ибо не соответствует самолюбивым аутическим мечтаниям, будущее мечтается как исполнение желаний. Закрытый злобный мир самопрельщенности. Злобный, потому что ненавистен всякий иной и несоглашающийся. Страна, родина – тут не реальность, а фантазия. А так как фантазия не сбывается – это приводит к акедии-унынию. И хочется бежать лишь бы куда, только бы от себя, туда, где якобы лучше (да хоть в Европу) , только бы не трудиться над своим собственным настоящим. ''