Кристина

кому может быть выгодна пропаганда секса ?

Лена Дмитренко

Пропаганда секса ведет к разложению общества. Уничтожению моральных ценностей.
Людям начавшим рано полоовую жизнь труднее создавать семью. и как правило образование у них хуже.
Это может быть выгодно Тайному массонскому правительству, или евреям, или древнеегипетскому тайному жречеству с их эгрегором. Золотому миллиарду.
Или ЕдРо.
Неважно кому. Главное с этим надо бороться!

Кирилл Зимин

Тем, кто правит этой планетой.

Dinara Amanova

Сатане и его слугам.

Св
Светлана

Мужчинам однозначно))

Би
Бика

Торговцам п\з средствами, прикрывающимся лозунгами борьбы со СПИДом.

Ирина Панкова

Масонам! Масоны сексом занимаются! И евреи еще. Тоже этой гадостью балуются. По мне так запретить давно пора уже секс.

Юрий Бабкин

Торговцам, конечно. Кто ж еще о выгоде печется, кроме них...