Ольга Новоковская

а на ваших детей влияет пропаганда секса?

Анастасия

Моя дочка росла в 90-е, когда проституция была почетной профессией, но не повлияло на нее ничего, вышла замуж, детей родила, воспитывает Не знаю ни одной девочки родившей раньше 18, это все журналюги выискивают грязь по всей стране и нам показывают

Iroda

Это типа: "Будь дурой - пусть тебя трахают всем кварталом! "? Мои дети выросли и смеются над этой лабудой.

Ни
Николай

"пропаганда секса" ахаха эт кокая? ржу не могу)) ) То что их нашли не в капусте777 недыкватный вопрос! Где конкретно пропаганда? или у тя реклама гондона пропаганда?))))) ) хахаот тя надо убирать детей ты не одыкватен

Андрей

влияет на рабов которым нечем заняться

Ан
Антон

Я не очень понимаю, как инстинкты вообще можно пропагандировать )