Инна

А как пропаганда секса и потребительства влияет на рождаемость?)

Юлия Дмитриева

Зашибись влияет, ранние дети, отказнички, а еще ранние аборты. Ранний аборт, это и психологическая травма и возможность того, что детей вообще больше не будет. А про грех детоубийства вообще молчу (((( Учиться над, развиваться, тогда и в жизни все ладно будет. Заниматься надо любовью, с любимым человеком, а не сексом, ради крутизны и с кем попало. Среди моих знакомых есть парни, которые целенаправленно оставались девственниками, пока не встретили своих половинок. Сейчас и семья, и дети и карьера !!!Живут и радуются, не умерли без секса ! ))))))))))))))))) А тут почитаешь вопросы, волосы дыбом, девочке 15 лет, она спрашивает, как минет сделать !!!А потом будет думать, аборт сделать или в роддоме малыша оставить. Нормально живем !!!