Михаил Interstells

Какие методы борьбы с пропагандой гомосекса и педофилии могут быть лучше запрета произведений Чайковского и Набокова?

Fadeeva Natalia

Зачем так кардинально? Есть множество более мягких путей.. . К примеру разъяснение физиологических и генетических особенностей гомиков, их методы вовлечения, их моральный уровень.. . а если правильно просмаковать тему, то даже сами гомики старательно блеванут...

Дм
Дмитрий

вот именно

Андрей Азарной

еще лучше будет если вы не будете задавать такие вопросы тогда о них не кто не будет знать

Ирина Румянцева

Лучшим методом борьбы с пропагандой может быть только анти пропаганда.
Тут очень много доводов, начиная с того что это психо-физиологическое отклонение, больезнь проще говоря, которую нужно лечить, и заканчивая тем что гомосексуалисты наряду с наркоманами попадают в группу риска по очень страшным заболеваниям.

Денис Денис

Учитывая что Чайковского и Набокова в нашей стране уже давно никто не слушает и не читает, я думаю надо запретить Моисеева и Зверева. Надо развеять в людях положительный образ гомосексуалистов. А то многие думают что все гомесы это богема и стремяться туда же.

Ал
Алла

Я тебе намекал, чтобы ты не выдумывал, а ты снова.. . У тебя выдумывалка плохо работает.