Антон

Зорин, скажи прямо, что ты латентный гей и поэтому ненавидишь женщин! Замути каминг-аут!

Сергей Селиванов

Ну не дают человеку, ну что ты доматалась до парня в самом деле то))

Екатерина Никитина

Был бы он геем, то вообще не обращал бы внимание на женщин.

Alina .

комплексует парень со своими 7 см) а ты... негодница))

Mehroj Fozilov

извините сударыня, да вы совсем рылом о березу ебнулись)))

Александр

у него бэд-трип уже который день ))

@.
@........

читая его вопросы можно сделать вывод, что его просто развели продуманные барышни и он как маленький мальчик ну тупо обиделся. его ж пожалеть нужно и конфетку выдать. Не простую а долгоиграющую .Надеюсь все меня поняли