Юля Климова

Возможен ли брак женщины с геем?

Какие злые ответы

Вячеслав Петрачков

Только в том случае, если гей тоже с браком...

Алексей Петрыкин

возможно, возможно ...что бы там не говорили, ведь человек который один раз поменял свою орентацию способен сделать это снова

Бекболсун Чоноев

Его от мужиков гонять придётся. Уж лучше любовниц мужа шпынять, чем петушню.

Андрюха

конечно

Наталия Остапчук

Климов писал в своих книгах, что в 20-м веке в США и т. п. , среди вырождающейся от родственных браков интелигенции - таких браков было предостаточно! Просто правила династий, общества или фамильного наследства обязывали их. Обычно геи вступали в браки с лесбиянками и могли вообще не спать друг с другом, а лишь прикрывать свои истинные увлечения и занятия, когда муж-гей общается со своим любовником в одной комнате, а жена-лесбо с подружкой - в другой. При этом наследники их были "пальцем деланные", т. е. жена-лесбо либо доводила мужа-гея до семяизвержения противоестественными ролевыми играми и стимуляциями, либо зачинала наследников из пробирки или от другого мужчины, а то и покупала семя у проститутки, предварительно заказав её понравившемуся генетическому донору. Конечно нельзя такое поощрять, как нельзя и запрещать. Человек с генетическими отклонениями имеет полное право реализовывать свои потребности с подобным же себе парнёром, ведь гораздо хуже, если таких людей заставлять идти против природы, выступающей в данном случае "санитаром".Нельзя также забывать, что задавленная "латентность" геев - рано или поздно приводит к тому, что криминальные и террорестические организации начинают заманивать их в свои ряды, манипулируя комплексом и искушениями, отчего начинаются революции и войны. К примеру Климов писал, что план по развалу россии, готовли отталкиваясь от компелекса латентной гомосексуальности вождей и революционеров, в особенности Ленина. Есть предостаточно примеров гетеро-браков в обществах поощрявших как активный гомосекс (арабы) , так и активно-пассивный (Греция), все страны и эпохи не припомнишь, но замечено, что все они отличались воинственностью, социальной несправедливостью и низким уважением к женщинам. Так вот такие нации и культуры, которые поощряли гей-секс в той или иной форме - обьединяло 2 вещи: а) многожёнство, когда от 1 мужа были дети у многих жён, отчего в последующем родственные браки по отцовской наследственности были неизбежны, что и приводило к дегенерации и вырождению. б) намеренные родственные династические браки, ради сохранения, укрепления финансов и власти. в) постоянный гетерогезис между разными нациями-подрасами, когда в роду начинают накапливаться несовместимые генетические признаки, приводящие к мутациям, а различные доминантные и рецессивные гены не успевают должным образом обновляться.

Роман Пушкин

И где смысл???

Yulia Гафина

да но он будет беспантовый