Евгений

Новый глава Эпл сделал каминг аут (Признался что он гей) Что вы по этому поводу думаете?

А может ему всё таки стоило помолчать об этом? Ведь не все страны в которых продаётся продукция Эпл, одобряют гомосексуализм. (Россия в их числе кстати)

Танюшка Козляковская

И что? Это его личное дело.

Ольга

Это его дело, с кем спать, если он не нарушает ничьи права. Эппл от этого хуже стал, что ли?

Ев
Евгений

вообще пох, не являюсь потребителем продукции Эппл

Ирина Сурыгина

Можно подумать, никто не предполагал?