Рахат Борбугулов

Мой друг признался в том что он гей. Как быть?

Дружим мы с 12 лет. просто перестать дружить очень трудно. он всегда во всем поддерживал меня.
и как мне сейчас быть?

Славнова Ирина

Смени ориентацию. Эволюционируй так сказать...

Александр Белавин

так он и был геем раньше пока вы дружили, так что ничего не изменилось, кроме того, что он тебе рассказал

Екатерина Черепашкина

Он то настоящий друг и поделился с тобой сокровенным. А тебя сложно назвать его другом, просто тебе удобно было иметь рядом человека, который "всегда и во всем поддерживал тебя" И сейчас ты опять думаешь прежде всего о себе любимом!! ! Может стоит всетаки подумать о "друге"?

Наталия Клепикова

Не зоофил, не педофил, не некрофил! Да у тебя нормальный друг! И честный.

Людмила Фанасова

и что для вас изменилось? гей - это не заразно! или вы готовы предать дружбу только ради того, чтоб над вами не посмеялись! ? продолжайте дружить . это его выбор. его право.

Яна Ермолович

Если есть сомнения, то у него друга никогда и не было.

Ольга

Я всегда хотел дружить с геем.

Анна Шестакова

А это сильно мешает вашей дружбе? Может она и ненастоящая дружба ваша?

Яна Голдинська

будь хорошим другом/подругой!! !
ДАЙ ПИ*ДЫ!!!!

Сергей

Как дружил так и дружи ведь от того что он признался, худшим другом он не стал.

Елена Бокова(Гришина)

Поставь ему клизму. Ему понравится.

Светлана Бородулина

Да, у тебя нет другого выхода...

Татьяна Левинская

Дружить и понять.

Roman Kaplya

судя по твоему нику - всё у вас будет в порядке )))

Алена

Первый раз не п.... с.

Александр Цёмкало

Может быть это временное. Многие пробуют и нетрадиционную любовь, и мастурбацию, а потом возвращаются к общепринятым отношениям. Попробуй переубедить его. Смотри сам, это дело твоей совести. Как она тебе подскажет, так и поступай.

Ма
Маша

А что, собственно, изменилось?

Наташа Безугленко

Простить и понять )))))))))))))))))))