Общество

Вы станете продолжать общаться и выпивать с другом, если неожиданно узнаете, что он гей?

Стану и дальше выпивать . Жопы и половые органы друзей, знакомых и др людей, мне не интересны . Те кто лезет к людям в трусы обсуждая их жопы и пиписьки немного не в себе, таких людей лечить надо .
Дмитрий Евграфов
Лучший ответ
с кем он ебётся - это его половые трудности... главное, что бы не кидал и в делах не подводил...
Я не пью, но отношения разрывать не стал бы, т. к. каждый сам решает кем ему быть.
Игорь Исаев
Да. Его пристрастия- его личное дело.
Ольга Ожегова
Главное меру чувствовать в питие, шоб в кровать не затащил..
Abror Rahmonov
А что тебя останавливает? Домогаться стал? Достаточно твёрдо сказать нет на все притязания и тебе и ему легче будет.
А дружба она штука такая, от ориентации не зависит, либо ты друг, либо конь педальный.
орать пьяным голосом где водка
Да
Без всяких проблем. Личная жизнь меня мало волнует, на то она и личная. Самое главное, чтобы человек был отличный.
Да, но буду осторожен.
гыы)) нежданчик будет еще тот))
Виктор Шефер
Он не виноват что его любят мужики ))
гей заслуживает пи**юлей
Рустам Чучаев
Да....
А вот если я узнаю, что он быдло и алкаш ...нет .. Ни за что.
Конечно! Главное, что бухает как и раньше :)
Поздняк уже форшманулся, друзей надо лучше выбирать. И с педерастами дружбу не води. Хотя уже поздно раз выпивал с ним
Nette Kim
Я и отгрызать могу
Не знаю... Пока не один...
Богдан Картунов Вдруг вы просто плохо осведомлены :)
Продолжу конечно)
думаю да
Не пью