Общество

Мой друг признался в том что он гей. Как быть?

Дружим мы с 12 лет. просто перестать дружить очень трудно. он всегда во всем поддерживал меня.
и как мне сейчас быть?
Смени ориентацию. Эволюционируй так сказать...
Надежда Пилюгина
Лучший ответ
Первый раз не п.... с.
Елена Фурашова
Не зоофил, не педофил, не некрофил! Да у тебя нормальный друг! И честный.
Aijamal Kenenbaeva
и что для вас изменилось? гей - это не заразно! или вы готовы предать дружбу только ради того, чтоб над вами не посмеялись! ? продолжайте дружить . это его выбор. его право.
Простить и понять )))))))))))))))))))
Поставь ему клизму. Ему понравится.
Я всегда хотел дружить с геем.
Эйнулла Алиев
так он и был геем раньше пока вы дружили, так что ничего не изменилось, кроме того, что он тебе рассказал
Ерик Мухажан
Может быть это временное. Многие пробуют и нетрадиционную любовь, и мастурбацию, а потом возвращаются к общепринятым отношениям. Попробуй переубедить его. Смотри сам, это дело твоей совести. Как она тебе подскажет, так и поступай.
Е?
Елена ???
Как дружил так и дружи ведь от того что он признался, худшим другом он не стал.
судя по твоему нику - всё у вас будет в порядке )))
Да, у тебя нет другого выхода...
А это сильно мешает вашей дружбе? Может она и ненастоящая дружба ваша?
Он то настоящий друг и поделился с тобой сокровенным. А тебя сложно назвать его другом, просто тебе удобно было иметь рядом человека, который "всегда и во всем поддерживал тебя" И сейчас ты опять думаешь прежде всего о себе любимом!! ! Может стоит всетаки подумать о "друге"?
А что, собственно, изменилось?
Дружить и понять.
Юлия Ростова
Если есть сомнения, то у него друга никогда и не было.
будь хорошим другом/подругой!! !
ДАЙ ПИ*ДЫ!!!!