Общество

Перестанете ли вы общаться/дружить с человеком если узнаете что он гей ?

Ольга Минеева
я переставала
Валентина Спичакова
Лучший ответ
Обязательно.
"Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки". 1 коринянам 15:33.
Олеся Данилина
Антон Гринюк тогда Вам нужно перестать общаться и с лгунами, и с теми, кто неверны супругам, и с пьяницами... и вообще с грешниками.... геи перечислены в общем ряду грехов, НИЧЕМ не отличающихся друг от друга. ;)
не перестану. мне на это параллельно, пока, конечно, он меня за зад хватать не начнёт)
да
Если он не будет приставать к моему мужу - то ладно
в смысле пидор? да я его утоплю в унитазе. Кстати, чем иностранное слово ГЕЙ лучше отечественного ПИДОР?
Да.
Шерхан Скаков
да
Тимур Мусин
У меня таких друзей нет
их по одному разговору узнаёшь. и бежишь подальше - вдруг люди увидят что ты общаешься с отбросами общества
Na
Nazira
Ольга Минеева пацаны на районе не поймут ?
они лучшие друзья
Георгий Кротко
Нет не перестану . Мне как - то все равно что делает мой друг со своей жопой и пиписькой . Для меня важней всего человек, его моральные качества ( преданность в дружбе, порядочность, честность ) все другое не важно .
нет. не перестану.
наоборот стану дружить и не только...
Нет.
нет вы и понять неможете что привело его к этому как можно вообще судить может вы чокнутые? он на вас смотрит и понимает что вы сошли с ума а вы идиот смотрите на него как будто он сошол с ума! "!! поймите правильно
Нет. У меня есть такие знакомые, да и друг лучший гей. Но от этого он не становится плохим человеком, так что мне все равно =). Пока лично меня это не сильно касается, я буду спокоен.
ну вам то не допизды?
У меня есть знакомые геи .. Но от общения с ними я не смогу отказаться так как они очень высококвалифицированные люди и бесплатно меня консультируют