Общество
бывшая жена и все ее родственники запрещают мне общаться с ребенком,из-за того что я гей.что мне делать?
А сколько лет ребенку? Вы взрослый человек-наверняка можете не афишировать свою сексуальную ориентацию при ребенке. Не так ли? Постарайтесь общаться со своим чадом не как гей, или натурал, или как-то еще, а просто как Родитель., Отец! Ну а для того, чтобы общение вообще состоялось-разговаривайте с бывшей женой, просите, настаивайте. Не сомневаюсь, Вы знаете пути подхода к разуму Вашей жены, ведь не один же день вы провели вместе! Спокойные, уверенные, веские доводы и аргументы-Ваши помощники. Главное-не ругаться! Докажите всем, что Ваша секс. ориентация не характеризует Вас как человека плохого. Просто будьте порядочны и тактичны. И еще вопрос (если позволите): Вы реально гей? Или просто экспериментируете? Я склоняюсь ко второму варианту... Ведь женились по любви? Ребенка не ветром же надуло? Подумайте, может к черту эту моду и подобные эксперименты? Помиритесь с женой, родите второго ребенка и, поверьте, жизнь заиграет новыми яркими красками!!! Удачи Вам! И простого человеческого Счастья!
ни одна женщина НИКОГДА не уйдёт от мужа гея.. а к тому же ни один гей такой долбойопский ник себе не придумает..
я бы тоже не дала общаться... извини... Помогай ему материально, когда подростет тогда и наладишь с ним общение...
хотя бы сделай вид, что не гей. они боятся, что ребенка заклюют
жопочниках кол в ж--опу, уродеки блин от детей вас изолировать надо чтоб дэбилов не воспитали....
Понимаешь, Василий, я - не гомофоб. Но тоже запретил бы сыну общаться с геем. И не надо делать вид, что ЭТО - норма. Нет, это - не норма, так почему я должен ребёнку навязывать ненормальное как нормальное? Вот вырастит и сам определит, общаться с тобой или нет. А пока он маленький, мать должна оберегать его психику и моральные устои.
Не плачь, нам негеям тоже не сладко... Это у них чувство мести такое..
А откуда же тогда "ТВОЙ" ребенок? Неужели, из...? Ах@еть!!!!
ничего не делать, оставить их всех в покое, а ребенок когда выростет то сам определится хочет ли общатся
Ну еще одного родишь...
Снимать штаны и бегать)