Люлек

Глава Apple Тим Кук: Я горжусь тем, что я гей! Что скажите по этому поводу?

Вы и далбше будете пользоваться iphone???

На
Наташенька

не зря же айфон называют - гейтёлкофоном. только тёлки и геи ими пользуются

Альфа Призрак

Я горжусь, что у меня карие глаза. Причем его за его высказывание долбоебом не назовут, а вот на меня косо посмотрят как минимум....

Анар Абдуллаев

Да похеру. . Жизнь пидоров не интересна. Яблока никогда не было и не надо.

Алексей Федотов

если больше нечем то...

Арчибальд Ледов

торгует айфонами и жопой, хорошее сочетание)))

Светлана Мариськина

Ну, если кроме как говномесением гордиться нечем...

Gx
Gxac

Вы нас предупредить хотите? Или рассмешить?

Максим Унжаков

Это его жизнь, пусть как хочет.

Павел Гандраман

да, буду. Не вижу причин отказываться от техники только потому, что в чем-то несогласен с главой выпускающей ее корпорации.

Татьяна Небера

тим кук самый богатый и влиятельный гей в мире!
а эппл гейская компания.
вбей в яндекс Эппл - это для геев и читай самую первую статью.