Павел К

"Глава Apple Тим Кук заявил, что он гей" - это ещё раз подтверждает, что все любители яблочной продукции - п*д*ки ?

http://russian.rt.com/article/57041

«Я никогда не отрицал своей сексуальной ориентации, но и не признавался в ней публично до сих пор. Теперь же я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа» , - написал Тим Кук.
«На протяжении всей своей карьеры я старался сохранить определённый уровень приватности в том, что касается моей личной жизни. При этом я давно не скрываю своей ориентации, и многие мои коллеги в Apple знают, что я гей, и это никак не сказывается на их отношении ко мне» , - пояснил он.
Глава Apple также заявил, что не считает себя гей-активистом. «Но если новость о том, что глава Apple - гей, поможет кому-то принять себя таким, какой он есть, или вдохновит людей на борьбу за равные права, это станет равноценным обменом на тайну моей частной жизни» , - добавил он.

Виктор Филин

и так было понятно, слишком продукция у них гламурная

Оксана Бажанова

Нет, это ни о чём не говорит и ничего не подтверждает. Это личное дело главы компании.

Кирилл Шитов

Если вы носите одежду от дольче габана том форда или гучи о чем это говорит?... о том что вы гей. ? Или просто о ваших вкусах ?

Ирина Белозерова

Это подтверждает лишь то, что геи в большинстве своём более обеспеченные люди, так во всём мире. Говорят, и Порш пид.... кая машина, говорят, потому что сами купить не могут.