Анатолий Степовой

Тим Кук - глава Apple публично признался, что он гей, а ним бизнесмен Тиньков .Сегодня я тоже вам признаюсь что я гей

Танюсик Воронцова

Значит, настоящий европеец. Не то, что мы-лапотники и ватники.

Валера Бойченков

В топку всех! Биомусор!!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Самые главные ученые и двигатели культуры и науки мира живут в Сколково и России, подтверждение новый фотик Димона - Сапоп!! ! Там одни натуралы, они так сказали)