Людмила Богданова

Почему геи всегда ходят с айфонами, и почему только сегодня глава эппл признался что он гей?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tass.ru/obschestvo/1543413&lang=ru&lr=10723

Евгений

Может быть айфоны как -то влияют????

На
Наталья

Iphone они манят друг к другу))))

Roman

Потому что до этого он без iPhone ходил!

Murderous

Настоящие мужики ходят только с Nokia 3310, а с другими телефонами ходят только педики из Ху*збекистана. Вот гимн этой страны www.youtube.com/watch?v=kNlBn3kxZC4