Аннна Сосина

Ну и как вы относитесь к тому, что глава Эппл - пидер, пардон гей?

Андрей

Если честно, то мне все равно. Это его личное дело. Главное, чтобы он не рекламировал свою ориентацию.

Эдуард

Осмотрелся вокруг.... Дома ничего от Эппл.... Яблоки есть, но не эпплы.. . так что пох.... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.... - а этим не грозит..)))

Ев
Евгений

Мне apple не нравится

Николай

никак, большинство продукции Эппл меня не интересует.