Евгений
Евгений

эпоха эппл закончилась, когда мир узнал, что наверху сидит гей?

Ел
Елена

Зато Айфон 3й стоит 1000 грн или 3000 рублей и он норм 🙂

Иван
Иван

а кому он 3-й нужен, да же даром???

Гульнара
Гульнара

У меня сразу это обгрызанное яблоко вызывало чувство отвращения.

Arkaxa
Arkaxa

А эпоха создания фэйковых профилей, только для того, чтобы засрать категорию задавая тупейшие и ненужные вопросы продолжается!

Be
Be

Эплом руководит гей, так почему же пидерасты всё ещё пользуются андроидом?

Наиля
Наиля

самое главное преимущество айфонов все-таки более нематериальное. Например такое ощущение экрана под пальцем я не встречал ни у одного андроида, качество сборки, простота и интуитивная понятность интерфейса (на практике приводящая к невозможности какой-то серьезной настройки за рамками прописаными эплом) . Я сам никогда не пользовался айфоном, но айфоны у жены и дочки (5 и 5s). И скорее всего я куплю им 6-й, когда немного подешевеет.
и я не могу понять тех, кого раздражает, что люди покупают айфон, когда за те же деньги можно купить два-три неплохих андроид аппарата. если может купить - это его дело.

Юлия
Юлия

да всем насрать. вообще людям более разумным, чем большинство, продукция эппл должна казаться более дорогой, чем она стоит. Есть эпплдрочеры, которые кроме эппл-продукции ничего не видят. Бля ну единственное преимущество айфона над андроидом или виндоусфоном за такую же цену может быть только лишь операционная система и производительность. Всё, на этом кончаются преимущества. 6ой айфон стоит в среднем 45 штук. с камерой 8мпикс, должно быть смешно, не ну а че (на селфи и хавчик фоткать хватит) это пиздец. Я не видел даже андроидов по такой цене, за 20 тысяч Sony xperia Z1 уже лучше 6ого айона по мне. А айфонодрочерам им похуй они будут дальше покупать это, тратить бабки, продавать 5ые и покупать 6ые. и тем более же им похуй на то что Тим Кук гей.

Похожие вопросы
Как узнать гей ты или нет?
Как узнать гей ли мужчина или нет?
мир во всем мире- это утопия? ) не в нашу эпоху?)
Как узнать, что друг гей?
КАк узнать гей ли он!?
Можно ли узнать в какой тюрьме сидит человек и сидит ли он вообще?
Как вы считает,когда закончиться эпоха Путина и Медведева?
что сделать если узнаешь что ты гей что сделать если узнаешь что ты гей
Почему геи всегда ходят с айфонами, и почему только сегодня глава эппл признался что он гей?
Ну и как вы относитесь к тому, что глава Эппл - пидер, пардон гей?