Анна Хлебородова

КАк узнать гей ли он!?

У меня есть друг одевается дорого, и заботится о себе, однажы хотел проверить его спросил ты любеш ее ты много с ней говориш и много смотреш на ее (одну девушку ) он сказал нет, и через день он на ее даже не смотрел.... И осуждает много девушек там как вы думаете гей ли он!?

Влад Ибрагимов

а что, нормальный мужик должен не заботиться о себе и петь оды каждой сиське-письке?

Андрей Захаров

Ты знаешь, что делать...

Антон

возможно... либо просто разочарован в любви из-за горького опыта вот так и говрит

Евгений Кудряшов

ну а мы откуда знаем

кто он - вам виднее - кто он

Надя

наедине заломи руки.. и попробуй поцеловать.. будет брыкаться значит нет..)))

Татьяна Коростелева

Ты смутил его разговорами о ней, возможно он считал что умеет скрывать свои чувства, и вот поэтому при тебе он о ней не говорит и не смотрит на нее. А дорого одеваются когда есть деньги внешность тут не при чем

Ан
Анна

пригласи его в гей клуб) ) и посмотри за реакцией